26 января 2018

Об исследовательских проектах клуба «Арктика» рассказали студенты МИЭП МГИМО

26 января 2018

Об исследовательских проектах клуба «Арктика» рассказали студенты МИЭП МГИМО

25 января в Татьянин день, когда студенты веселятся, отмечая свой праздник, в гостях у журналистов телевизионного канала 360 побывали студенты Международного института энергетической политики (МИЭП) МГИМО, которые не только отлично учатся, но и активно участвуют в международных научно - исследовательских проектах. На вопросы ведущей передачи “Интервью 360” отвечали: студентка первого курса магистратуры Международного института энергетической политики Валерия Рузакова - председатель студенческого научно-исследовательского Клуба «Арктика»; Анатолий Шиптенко - студент 3 курса бакалавриата МИЭП.