+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

День открытых дверей магистратуры «Искусственный интеллект»

22 июня в 16:00 состоится день открытых дверей магистратуры «Искусственный интеллект» в онлайн-формате.

В программе дня открытых дверей:

• Выступление руководителей магистратуры — Анны Абрамовой (завкафедрой цифровой экономики и искусственного интеллекта, директор Центра искусственного интеллекта, МГИМО) и Элины Торн (советник по инвестициям, коммуникационная группа АДВ);
  • Сессия Q&A

Магистерская программа «Искусственный интеллект» готовит цифровых консультантов с углубленным знанием бизнес-английского, работающих с искусственным интеллектом и другими цифровыми технологиями, способных уже во время обучения с нуля выстраивать технологические процессы в бизнесе, маркетинговые стратегии и общаться с ИТ-специалистами на одном языке.

Программа очная, длится два года и состоит из обязательных и рекомендованных элективных курсов, курсов по выбору, научно-исследовательской работы, предпринимательской подготовки и практики в индустрии. Магистратура создана на основе лучших практик MBA — модульная поэтапная система погружения в каждый курс с воркшопами и проектами, которые вы сможете добавить в портфолио, с куратором и сертификатами МФТИ по окончании обучения помимо диплома МГИМО.

Подробности на сайте магистратуры и по телефону: +7 903 623-95-15.

dod mag ai 22 06 22