+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Волонтерский вечер

В преддверии Нового года 27 декабря на площадке Одинцовского филиала МГИМО состоялся праздничный вечер, ставший итоговым мероприятием для актива Центра поддержки волонтерского движения МГИМО. Студенты смогли вспомнить события уходящего года и провести время в уютной атмосфере среди единомышленников.

Мероприятие открыли координатор Волонтерского центра Одинцовского кампуса МГИМО К.Р.Бакиров и заместитель начальника отдела по социальной и молодежной политике МГИМО-Одинцово М.Оболенская. Наставники от всей души поблагодарили добровольцев за плодотворную работу в течение всего года, а также пожелали успехов и дальнейшего развития в волонтерских проектах.

Вечер продолжился интерактивной игрой. Участники в составе сформированных команд активно отвечали на вопросы викторины, которая состояла из нескольких разделов: первая и вторая части вопросов были посвящены базовым знаниям о волонтерстве, а третья — событиям, в которых принимали участие активисты Волонтерского центра. По счастливым лицам студентов было видно, сколько радостных воспоминаний пронеслось в их памяти во время решения заданий.

Заметив оживление в зале, организаторы предложили участникам поделиться теми моментами, которые больше всего запомнились им во время проведения мероприятий в качестве волонтеров. Во время импровизированного «открытого микрофона» каждый желающий мог передать те приятные и веселые эмоции, которые он получил, будучи добровольцем Центра поддержки волонтерского движения МГИМО. Участники также выразили благодарность Центру за предоставляемые возможности получать поистине необходимые знания и навыки, опыт, новые знакомства и незабываемые впечатления. Присутствующие на вечере активисты выразили надежду, что Волонтерский вечер станет доброй традицией Центра на долгие годы.

Вечер завершился праздничным фуршетом, во время которого студенты смогли пообщаться друг с другом в более узком кругу и еще раз вспомнили самые яркие моменты уходящего года.

Центр поддержки волонтерского движения МГИМО
Отдел по социальной и молодежной политике

volunt 27 12 21 1 volunt 27 12 21 2 volunt 27 12 21 3