+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Новогодний вечер «MGIMO BELLS» New Year party

24 декабря в МГИМО-Одинцово состоялся Новогодний вечер «MGIMO BELLS» New Year party.

До начала концертной части гостям было предложено принять участие в многочисленных интерактивах и конкурсах, расположенных на площадке универсального спортивного зала Спортивно-оздоровительного комплекса МГИМО-Одинцово.

На празднике с торжественным словом выступили директор Одинцовского филиала МГИМО Е.А.Козловская, заместить директора МГИМО-Одинцово и заведующая кафедрой математических методов и бизнес-информатики Л.С.Притчина, заместитель начальника Управления по воспитательной работе Х.Ф.Хасан, заместитель начальника отдела по социальной и молодежной политике, координатор Культурного Центра МГИМО-Одинцово М.Оболенская, координатор Студенческих организаций МГИМО-Одинцово А.И.Смирнова и координатор Волонтерского центра МГИМО-Одинцово К.Р.Бакиров.

Концертную часть программы открыл яркий танец первокурсников, с которым студенты уже успешно выступали на традиционном мероприятии МГИМО «Битве Факультетов».

Вечер продолжил номер «Все вместе» Вокальной студии Одинцовского филиала МГИМО. Песня впервые была исполнена на XIII Конвенте Рами, но уже успела для многих стать любимой.

Затем студентка 1 курса ФЛиМК Екатерина Зайцева исполнила великолепную песню на французском языке «Non, je ne regrette rien».

В рамках концертной программы был также представлен номер солистов Хореографической студии МГИМО-Одинцово под руководством Елены Ефимовой «Купалье».

Одним из самых запоминающихся номеров вечера стало адажио из балета «Щелкунчик» в исполнении координатора Культурного центра МГИМО-Одинцово Марии Оболенской и ведущего солиста балета Игоря Цыганкова.

Команда Одинцовского филиала МГИМО по чирлидингу «MIDWAY» представила свой новый и невероятно красочный номер под песню «Last Christmas».

В программе также принимал участие студент МГИМО-Ташкент Тимурхон Алиходжаев. Он исполнил легендарную песню «Can’t Help Falling in Love».

Концертную программу продолжила студентка 2 курса ФУП Анастасия Насибуллина с зажигательной песней «Big time».

Помимо студентов МГИМО-Одинцово, в Новогоднем вечере приняли участие студенты МГИМО на пр.Вернадского в совместном хореографическом номере «Drama».

Гости вечера также услышали известную песню «Happy New Year» в исполнении Вокальной студии МГИМО-Одинцово.

Руководитель Вокальной студии МГИМО-Одинцово Рамазан Рамазанов покорил сердца зрителей песней «Синяя вечность».

Концертную программу завершил совместный номер Вокальной студии, Хореографической студии и команды по чирлидингу МГИМО-Одинцово «This is me».

В завершении праздника был организован танцевальный вечер, на котором все желающие смогли потанцевать и зарядиться энергией перед предстоящей сессией.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия, а также выступающим коллективам и поздравляем всех с приближающимся праздниками!

Студенческий совет МГИМО-Одинцово
Отдел по социальной и молодежной политике