В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
5 декабря 2016

В Одинцовском кампусе МГИМО отметили День юриста

Поделиться

Распечатать страницу
5 декабря 2016

В Одинцовском кампусе МГИМО отметили День юриста

5 декабря 2016 года студенты юридического факультета Одинцовского кампуса МГИМО отметили свой профессиональный праздник – День юриста.

Будущие служители фемиды мероприятие подготовили с размахом: провели концерт, поразив гостей искусством чтения стихов, музыкальностью и вокальными данными. Особый восторг вызвало выступление Екатерины Велексар, чей по-настоящему оперный голос, по мнению зрителей,   может звучать со сцен  оперных  театров.

Как всегда веселые номера придумали члены команды КВН вуза «Ой, все!».

Зрители также приняли активное участие в праздничной юмористической викторине под названием «Правильно или смешно».

Студенты факультета еще раз доказали, что они не только будущие знатоки кодексов, постановлений и законов, но и креативные, талантливые во всех видах искусств, творческие личности. А ведущие концерт, - еще и умеющие заворожить публику, ораторы!

В финале концертной программы студенты юридического факультета вручили своему декану Н.Г. Андрюхину грамоту за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности; большой личный вклад в практическую подготовку студентов факультета.

Профессиональное братство подтвердило веселое общение студентов и преподавателей, которые по окончании мероприятия, дружно выпили чай за «сладким столом»: организаторы торжества угостили всех собравшихся вкусной выпечкой.

Поздравляем всех юристов нашего вуза, нынешних и будущих, с праздником!

Поделиться