30 ноября 2016

Научно-практическая конференция «InnoGovernance: от идеи до реализации»

30 ноября 2016

Научно-практическая конференция «InnoGovernance: от идеи до реализации»

24 ноября  под научным руководством д.э.н. проф.Красюковой Н.Л. и к.э.н., доц. Казачкова В.А.  студенты первого курса МИЭП направления подготовки «Экономика» - Ершов Владимир, Бурковская Елизавета, Матвеев Илья, Столбовой Максим, Абдураимов Аллан и Кариков Иван приняли участие в научно-практической конференции «InnoGovernance: от идеи до реализации», которая прошла в рамках молодежной программы III Международного форума Финансового университета при Правительстве РФ.

Темы докладов студентов были посвящены наиболее актуальным проблемам: формированию благоприятного инвестиционного климата России и ее регионов, региональной политике в области импортозамещения, перспективам развития Евразийского союза.

В рамках конференции студенты постарались ответить на поставленные вопросы, обозначили новые проблемы, препятствующие качественному развитию государственного управления за счет экономических инструментов.

Профессиональную оценку их предложениям дали представители органов государственной власти и научного сообщества. Жюри особо отметило доклад Абдураимова Аллана и Карикова Ивана.