24 октября 2021

В Колледже МГИМО состоялось Посвящение в студенты первокурсников

24 октября 2021

В Колледже МГИМО состоялось Посвящение в студенты первокурсников

Напутственные слова первокурсникам сказали: директор Колледжа МГИМО М.В.Воробьева, кураторы групп и старшекурсники.

Первокурсники со своей стороны подготовили презентации своих специальностей. Ребята с энтузиазмом рассказали о своих будущих профессиях в области логистики, права и организации социального обеспечения, банковского дела. Студенты смонтировали веселые видеоролики, спели о своих профессиях и дружно станцевали!

В конце праздника по традиции прозвучали слова клятвы студента колледжа, после которой состоялся небольшой концерт, подготовленный творческими силами студсовета.