+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

В Колледже МГИМО состоялось Посвящение в студенты первокурсников

21 октября в Колледже МГИМО состоялся традиционный праздник для первокурсников — посвящение в студенты. Организаторы мероприятия подготовили стенды, посвященные специальностям колледжа. Первокурсники, переходя от стенда к стенду, с большим удовольствием отгадывали кроссворды, решали ребусы и задачи, получали купоны, которые затем могли обменять на дополнительные баллы в рейтинге.

Официальную часть мероприятия открыл гимн МГИМО, который исполнили все первокурсники колледжа.

Напутственные слова первокурсникам сказали: директор Колледжа МГИМО М.В.Воробьева, кураторы групп и старшекурсники.

Первокурсники со своей стороны подготовили презентации своих специальностей. Ребята с энтузиазмом рассказали о своих будущих профессиях в области логистики, права и организации социального обеспечения, банковского дела. Студенты смонтировали веселые видеоролики, спели о своих профессиях и дружно станцевали!

В конце праздника по традиции прозвучали слова клятвы студента колледжа, после которой состоялся небольшой концерт, подготовленный творческими силами студсовета.