21 октября 2021

Встреча в МГИМО-Одинцово с представителями Российских студенческих отрядов (РСО)

21 октября 2021

Студенческий отряд — это форма организации студентов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования различных форм обучения, изъявивших желание в свободное от учебы время трудиться в различных отраслях хозяйства.

Деятельность РСО включает в себя несколько направлений: строительные, педагогические, сельскохозяйственные, сервисные, оперативные и другие отряды.

Выражаем благодарность РСО за сотрудничество и приглашаем всех заинтересованных в деятельности организации принять участие во встрече с ее представителями. Требуется регистрация по ссылке.

Отдел по социальной и молодежной политике
Студенческий совет МГИМО-Одинцово

rso 22 10 21 1 rso 22 10 21 3 rso 22 10 21 2