+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

«PROXENOS» в МГИМО-Одинцово

В целях создания большого сводного хора МГИМО, МГИМО-Одинцово, Колледжа и Горчаковского лицея 20 октября в рамках Культурного центра МГИМО-Одинцово состоялось первое прослушивание вокалистов, желающих стать частью хоровой семьи МГИМО.

Прослушивание провел художественный руководитель Хора, хормейстер, педагог академического и эстрадного вокала Дмитрий Власенко.

«Я был приятно удивлен увидеть такое количество желающих петь вместе с нами. Классные ребята, хорошие голоса, отличный настрой! Очень хорошо, что у хора теперь есть возможность объединить в себе как вокалистов из МГИМО на пр. Вернадского, так и МГИМО-Одинцово. Мы растем и постоянно развеиваемся. Будем теперь готовить совместную программу для наших рождественских концертов».

Мероприятие привлекло не только студентов, но и сотрудников университета. В зале царила атмосфера взаимной поддержки, участники быстро нашли общий язык и погрузились в творческий процесс.

«Прослушивание в хор „PROXENOS“ МГИМО хоть и было немного неожиданным лично для меня, но оставило максимально позитивные эмоции. Приятно было сразу же погрузиться в рабочую атмосферу творческого коллектива, узнать больше о внутреннем механизме работы хора и планах на будущее и, конечно, применить забытые навыки пения вновь! Я с радостью стану частью этой команды!» — поделился своими впечатлениями от прослушивания Филипп Елисеев (3 МИЭП).

Поздравляем всех прошедших конкурсный отбор и желаем успехов в творческом развитии!

Репетиции у хористов Одинцово начинаются уже со следующей недели.

Прослушивание в Хор по тел. +7 963 679-23-65 (Дмитрий), больше информации можно найти на официальной страничке хора в Инстаграм.

Ждем новых вокалистов в нашу хоровую МГИМО-семью!

Отдел по социальной и молодежной политике
Культурный центр МГИМО-Одинцово

proxenos 20 10 21