+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

С днем рождения, МГИМО!

hbmДорогие мгимовцы, преподаватели, студенты, выпускники!

Сегодня мы отмечаем очередной, 77-й день рождения МГИМО.

Преподаватели и студенты, выпускники и партнеры Университета собрались сегодня на XIII Конвенте Российской ассоциации международных исследований.

С соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, а также с использованием уже ставших привычными онлайн-решений, проходят живые экспертные дискуссии по самым актуальным темам — вопросам устойчивого развития и ESG-трансформации, эволюции российской внешней политики в последние три десятилетия, новым глобальным и региональным вызовам. Вы можете присоединиться практически ко всем сессиям Конвента через трансляции на нашем сайте.

Мы будем рады видеть вас на культурной части Конвента, которая пройдет завтра, 15 октября, в конференц-зале МГИМО. Студенческие коллективы нашего Университета представят вокальные, инструментальные и хореографические номера отечественных и зарубежных композиторов. Регистрация на концерт еще открыта для мгимовцев!

Мы гордимся яркой и славной историей нашего МГИМО и с полной уверенностью смотрим в будущее! С днем рождения, МГИМО!

Анатолий ТОРКУНОВ,
Ректор МГИМО