+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Объявлен набор участников проекта «Студия социального проектирования»

studiya socialnogo proektirovaniyaПроект «Студия социального проектирования» является одним из четырех проектов, которые будут реализованы в МГИМО благодаря победе на Всероссийском грантовом конкурсе молодежных проектов Росмолодежи 2021.

Проект «Студия социального проектирования» направлен на активизацию участия молодежи и студентов в социально-проектной деятельности, направленной на решение проблем людей с инвалидностью.

До конца декабря 2021 г. в рамках проекта будет проведен комплекс образовательных и практических мероприятий, по результатам которых студенты создадут команды для разработки социальных проектов при консультационной и организационной поддержке наставников и экспертов.

Участниками каждой из команд также станут люди с ОВЗ, которые будут участвовать в разработке проектов.

На базе МГИМО пройдет конкурс проектов среди команд-участниц, а победители примут участие в Хакатоне в Москве для доработки и презентации проектов потенциальным инвесторам.

Пройти регистрацию для участия в проекте можно по ссылке.

К участию приглашаются студенты МГИМО и других вузов Москвы.

Отдел по социальной и молодежной политике