+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Открытый курс для студентов МГИМО от ПАО «Ростелеком»

МГИМО и «Ростелеком» объявляют набор на открытый курс «Основы управления цифровым бизнесом».

Целью программы является формирование цифровых компетенций и навыков использования информационных технологий у студентов Университета.

Курс организован в формате авторских лекций и мастер-классов директоров и экспертов IT-кластера ПАО «Ростелеком», ведущих технологических компаний и крупных провайдеров цифровых услуг и сервисов.

Эксперты расскажут слушателям о трендах в цифровой среде, поделятся практическим опытом в применении платформенных решений, расскажут на примерах о личной и корпоративной кибербезопасности, больших данных и сквозных технологиях, дадут обзор на основные языки программирования. Программа предусматривает проектный подход в обучении, по окончании курса студенты должны будут представить групповые проекты и защитить их перед экзаменационной комиссией.

Программа будет проходит в МГИМО на Вернадского и в Одинцовском филиале.

Режим занятий для студентов МГИМО-Вернадского: с 11 ноября по 23 декабря по четвергам с 16:00 по 17:20.

Режим занятий для студентов МГИМО-Одинцово: с 8 ноября по 19 декабря по понедельникам с 19:00 до 20:30.

Принять участие в программе приглашаются студенты выпускных курсов колледжа, бакалавриата, магистратуры и аспиранты. По прохождении курса слушатели получат сертификат Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО или удостоверение о повышении квалификации МГИМО (при наличии высшего образования).

Для записи на курс необходимо пройти электронную регистрацию.

rostelekom 08 11 21