+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Блокчейн-семинар на Финэке МГИМО: токены и основы распределенной цифровой экономики

blockchain 19 10 21Факультет финансовой экономики МГИМО приглашает студентов принять участие в серии семинаров «Блокчейн и децентрализованные финансы», которые проводятся в сотрудничестве с компанией Digital Assets Capital.

Цель семинаров — познакомить слушателей с цифровым бизнесом на основе технологий распределенного реестра и подготовить студентов к созданию, защите и развитию собственных проектов.

Темы семинаров:

• Основы распределенной цифровой экономики (блокчейн, смарт-контракты, оракулы)
  • Токены и их виды — что такое токеномика?
  • Биржи, трейдинг, деривативы и управление риском
  • Криптогейминг — «спорт с холодным расчетом»
  • Информационная безопасность
  • Медиапроекты
  • Безумие NFT и что его подталкивает
  • Венчурные проекты в области распределенного реестра
  • Анализ данных и программирование.

Если вы хотите узнать о блокчейне из первых рук — приходите на первую встречу по теме «Блокчейн, смарт-контракты, оракулы, токены и их виды», которая состоится 19 октября в 16:30 в аудитории 229 Одинцовского кампуса МГИМО.

Семинар ведет Павел Гусев, сооснователь фонда Digital Assets Сapital, выпускник программы «Информационные технологии в международном бизнесе» Финэка МГИМО.

Для участия просьба зарегистрироваться.

Телеграмм-канал Digital Assets Сapital

Предыдущее занятие на Финэке МГИМО с участием наших выпускников