+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Презентация Студенческого совета

10 сентября в МГИМО-Одинцово состоялась презентация Студенческого совета, крупнейшей студенческой организации в нашем филиале.

На мероприятии выступили председатель Студенческого совета Никита Клепиков и главы каждого из шести отделов. На этой встрече студенты подробнее узнали о деятельности организации, смогли ближе познакомиться с руководителями отделов и найти единомышленников. На презентации также обсуждались перспективы развития Студенческого совета и ближайшие планы.

Мероприятие помогло будущим активистам решить, в каком из отделов они хотят реализовываться, поэтому в конце у них была возможность заполнить форму на вступление в Студенческий совет и уже стать частью команды!

В рамках этой студенческой организации учащиеся могут формировать навыки, которые пригодятся в будущем, а также развивать творческий потенциал и получать дополнительные баллы к академическому рейтингу за активную внеаудиторную деятельность.

Приглашаем всех желающих вступить в команду Студенческого совета!

Студенческий совет МГИМО-Одинцово
Отдел по социальной и молодежной политике

pres stud soveta 10 09 21