+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов

hse fest 11 11 2111 ноября состоится Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов, организованный Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности.

Фестиваль ориентирован на укрепление сотрудничества между инновационными сообществами образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, демонстрацию передовых разработок и достижений, а также на развитие и поддержку университетских технологических проектов.

Департамент приглашает принять участие проектные команды и стартапы в Фестивале с возможностью получить ценный опыт от менторов мероприятия, которые помогут усовершенствовать продукт и подготовить его к презентации перед жюри, познакомиться с представителями ведущих корпораций и впоследствии представить им свой продукт, получить финансовую поддержку своего проекта со стороны инвесторов, а также побороться за денежный приз, который разделят команды-победители.

Подробную информацию о Фестивале, а также форму для регистрации на мероприятие можно найти на официальном сайте Всероссийского фестиваля.

Отдел по социальной и молодежной политике