Поощрение общественной и научной работы студентов МГИМО-Одинцово

ac ratingПоощрение общественной и научной работы студентов МГИМО-Одинцово с использованием ресурсов системы академического рейтинга возлагается на Отдел по социальной и молодежной политике МГИМО-Одинцово.

Для начисления надбавки к рейтингу студенческим объединениям необходимо предоставить следующие документы:

1. Служебную записку на имя начальника Отдела по социальной и молодежной политике С.И.Суровцева со списком студентов, представляемых к начислению рейтинга, а также баллами в соответствии с Регламентом (пример записки прикреплен).
  2. Таблицу с детализацией деятельности строго по образцу. Ее необходимо выслать на электронный адрес: k.bakirov@odin.mgimo.ru.

Важное дополнение к получению рейтинга во II семестре 2020/21 года: все студенты должны внести детализацию своих достижений в свой Личный кабинет «OdinLMS».

Срок подачи заявок от Студенческих объединений СТРОГО до 15 июня 2021 года.

По всем вопросам можно обращаться к сотруднику Отдела Камилю Бакирову: k.bakirov@odin.mgimo.ru.

Отдел по социальной и молодежной политике