Студентам МИЭП МГИМО-Одинцово вручены награды Президента России

27 апреля ректор МГИМО, академик А.В.Торкунов вручил студентам и сотрудникам МГИМО памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и грамоты Президента РФ В.В.Путина.

В числе награжденных — студенты МИЭП МГИМО-Одинцово, обучающиеся по программе «Международный бизнес и управление инновациями»: председатель Студенческого совета МГИМО-Одинцово Александр Турянский и Семен Ладыженский.

Акция #МыВместе прошла по всей России, в ней участвовали более 180 тысяч волонтеров, чтобы оказать помощь более 3 миллионам людей в стране.

Волонтерский центр МГИМО с весны 2020 года при поддержке Эндаумент-фонда активно принимал участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, осуществляя доставку продовольственных наборов, товаров первой необходимости и лекарственных препаратов ветеранам МГИМО и студентам, соблюдающим режим самоизоляции в общежитиях Университета.

МИЭП МГИМО-Одинцово поздравляет студентов, получивших награды, и благодарит за активное участие в Акции #МыВместе!

miep odin 27 04 21