Началась регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

8 апреля стартовал конкурс «Твой ход», проходящий при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Конкурс станет крупнейшей площадкой для реализации потенциала и профессионального становления студенческой молодежи. Более того, каждый участник конкурса сможет получить траекторию личностного роста и приобрести профессиональные навыки по направлениям Конкурса.

Механика конкурса основана на деятельном участии студентов в решении проблем на региональном и национальном уровнях в формате «Большого» путешествия. В составе команд участники приобретут уникальные знания и навыки создания и управления проектами и возможность их реализовать совместно с наставниками и экспертами на территории региона России.

В финале конкурса участники получат возможность пройти уникальные стажировки, трудоустроиться в ТОП-компанию.

И, главное, каждый участник, зарегистрировавшийся на платформе и прошедший тест, получит вознаграждение.

Что получат победители?

• Грант в размере 1 000 000 рублей на:
    — обучение в магистратуре или получение иных образовательных программ;
    — запуск или развитие своего стартапа;
    — улучшение жилищных условий.
  • Возможность потратить 5% от общей суммы на осуществление личной мечты.
  • ТОП-50 победителей конкурса — гранты в размере 2 500 000 рублей на развитие своего факультета/вуза.

Подать заявку на участие в Конкурсе, а также ознакомиться с более подробной информацией о проведении можно на официальном сайте по адресу: tvoyhod.online.

Регистрация открыта до 12 июня 2021 года.

Отдел по социальной и молодежной политике

tvoy hod 08 04 21