19 апреля 2021

Открытый мастер-класс в рамках программы «Ораторское мастерство и искусство речи» в МГИМО-Одинцово

19 апреля 2021

«Ораторская школа МГИМО» приглашает вас на открытый мастер-класс в рамках набора на программу повышения квалификации «Ораторское мастерство и искусство речи».

В ходе мероприятия выступят основатель школы ораторского искусства Reformalab Алиса Старовойтова и педагог Виктория Чернышева. Они расскажут про публичные выступления, взаимодействие с публикой, поделятся приемами и лайфхаками и представят специальную программу обучения, без которой невозможно создать эффектное и цепляющее выступление на публику.

Адрес: Одинцово, ул. Ново-спортивная, 3. Аудитория 427.

Обязательна предварительная регистрация на мастер-класс.

Координатор мероприятия: Сергей Чернобаев +7 495 661-71-22 (доб. 60-60).

Вход на территорию филиала осуществляется строго по паспорту.

Ждем вас в МГИМО!

oratorskoe masterstvo i iskusstvo rechi