День открытых дверей Факультета финансовой экономики и Факультета лингвистики и межкультурной коммуникации

Дорогие абитуриенты!

Приглашаем Вас 3 апреля на Дни открытых дверей Факультета финансовой экономики и Факультета лингвистики и межкультурной коммуникации. Также предлагаем посетить неделю открытых занятий, на которых каждый абитуриент сможет почувствовать себя студентом разных направлений.

Факультет финансовой экономики МГИМО приглашает абитуриентов 3 апреля в 12:00 на День открытых дверей.

Хочешь получить престижное образование? Собираешься построить карьеру международного уровня? Получить необходимые знания и навыки в области экономики и финансов, менеджмента, бизнес-информатики и научиться быть лидером в выбранной тобой области?

Тогда тебе к нам! Мы расскажем, как выбрать между нашими бакалаврскими программами и чем отличается будущая карьера выпускников разных программ:

• Финансовая экономика и финансовые технологии
  • Финансовый менеджмент
  • Информационные технологии в международном бизнесе

Мы расскажем об учебных программах, реализуемых в 2021/22 учебном году, какие виды ЕГЭ необходимы для поступления, как будет проходить приемная кампания и что изменилось в этом году.

У тебя будет возможность лично пообщаться с деканом факультета, представителями кафедр, преподавателями и нашими студентами.

Хочешь задать свой вопрос заранее? Есть вопрос у родителей? Воспользуйся формой или позвони на факультет + 7 495 661-71-75.

Встреча проходит в аудитории 542.

Телефон факультета: + 7 495 661-71-75; e-mail: finec@odin.mgimo.ru.

Расписание «Недели открытых занятий факультета финансовой экономики»:

5 апреля (понедельник):

12:40 — Базы данных и знаний
к.т.н. И.С.Павловский
направление Бизнес-информатика программа «Информационные технологии в международном бизнесе»
каб. 533

14:50 — Информатика
д.э.н. В.В.Ерохин

6 апреля (вторник):

11:00 — Кросскультурный менеджмент и организационное поведение
К.п.н. С.Г.Ушенко
направление Менеджмент программа «Финансовый менеджмент»
каб. 421

12:40 — Люди и организации
К.э.н. Т.Н.Василюк
направление Экономика программа «Финансовая экономика»
каб. 415

12:40 — Программный проект
к.т.н. И.С.Павловский
каб. 533

7 апреля (среда):

11:00 — Кросскультурный менеджмент и организационное поведение
К.п.н. С.Г.Ушенко
направление Менеджмент программа «Финансовый менеджмент»
каб. 421

11:00 — Алгоритмические языки и программирование
д.э.н. В.В.Ерохин

8 апреля (четверг):

11:00 — Математическое моделирование социально-экономических процессов
К.т.н. Ю.А.Кавин
каб. 523

10 апреля (суббота):

11:00 — Таможенное дело
К.э.н. А.В.Бондаренко
Магистерская программа Экономика «Экономика фирмы и ВЭД»
каб. 540

14:50 — Проблемы социально-экономического развития России и мира
К.э.н. В.А.Казачков
направление Экономика программа «Финансовая экономика и финансовые технологии»

14:50 — Международные экономические отношения
К.э.н. М.А.Петрова
направление Экономика программа «Финансовая экономика»
каб. 419

Выберите тему и время, регистрируйтесь и приходите на наши открытые занятия!

Чтобы задать вопрос, воспользуйтесь формой или звоните на факультет + 7 495 661-71-75.

Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации МГИМО приглашает абитуриентов 3 апреля в 14:00 на День открытых дверей.

Факультет предлагает всеобъемлющую подготовку в области лингвистики, перевода и межкультурной коммуникации, нацеленную на практический результат.

Если вы хотите:

• стать востребованным переводчиком, лингвистом, специалистом по межкультурной коммуникации и экспертом по современным технологиям в лингвистике;
  • учиться вместе с целеустремленными, яркими, дружными студентами-единомышленниками;
  • провести студенческие годы интересно и с пользой, принимая участие в международных проектах и конференциях,

то приходите на День открытых дверей, чтобы узнать больше об условиях поступления!

Вы сможете лично пообщаться с деканом факультета, посетить экскурсию по кампусу МГИМО-Одинцово и принять участие в мастер-классах от ведущих преподавателей факультета, а также получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Мы будем рады узнать вас поближе! Чтобы прийти на наши открытые лекции и мастер-классы, заполните форму. Будем рады, если Вы расскажете о себе и своих планах.

Мероприятие пройдет в аудитории 542 (5 этаж).

Телефон факультета: + 7 495 661-71-98.

Наши страницы в социальных сетях: Facebook, «ВКонтакте», Instagram.

До встречи на Дне открытых дверей Факультета лингвистики и межкультурной коммуникации!

Расписание «Недели открытых занятий Факультета лингвистики и межкультурной коммуникации»:

5 апреля (понедельник):

11:00 — Теория и практика межкультурной коммуникации
к.ф.н. Н.Д.Паршина
каб. 523

12:40 — Основы лингвокультурологического анализа текста на английском языке (Russian Studies)
д.ф.н. В.А.Иконникова
каб. 539

6 апреля (вторник):

11:00 — Основы психолингвистики
к.ф.н. Н.Д.Паршина

8 апреля (четверг):

11:00 — Практическая фонетика
с.п. кафедры лингвистики и переводоведения Н.Я.Конкина
каб. 216

9 апреля (пятница):

11:00 — Практический курс устного перевод
к.ф.н. Е.В.Глушко
каб. 523

Выберите тему и время, регистрируйтесь и приходите на наши открытые занятия!

Телефон факультета: + 7 495 661-71-98.