День открытых дверей МГИМО-Одинцово

dod odin 18 02 2118 февраля в 16:00 приглашаем абитуриентов бакалавриата, магистратуры, Колледжа МГИМО и Горчаковского лицея принять участие в Дне открытых дверей МГИМО-Одинцово.

В рамках мероприятия абитуриенты и их родители смогут подробно узнать о программах высшего и среднего профессионального образования, реализуемых в Одинцовском кампусе МГИМО, об условиях поступления и обучения на программах бакалавриата, магистратуры и специальностях колледжа МГИМО-Одинцово в 2021 году и получить ответы на интересующие вопросы. Также в здании университета с 16:00 до 18:00 будет возможность пройти профориентационное тестирование и тестирование по английскому языку.

В 16:30 начнется встреча с руководством МГИМО-Одинцово, представителями факультетов и приемной комиссии, которые подробно расскажут об условиях поступления и обучения, о системе языковой подготовки в МГИМО, ответят на вопросы поступающих и родителей.

Выступления: