МГИМО открывает двери! Первый ДОД-2021: читай Правила приема, готовь вопросы, регистрируйся!

dod 21 01 21 pre21 января в конференц-зале состоится День открытых дверей для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и магистратуры МГИМО.

Мероприятие пройдет в гибридном формате с соблюдением санитарных норм. Для очного участия необходимо пройти регистрацию и получить подтверждение со стороны организаторов. Количество мест ограничено.

Смотрите онлайн-трансляцию мероприятия на нашем портале и в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Задать интересующие вас вопросы вы можете заранее по адресу dod@inno.mgimo.ru. Лучший вопрос будет отмечен призом! Вы можете задать свой вопрос в формате видео — не упустите возможность попасть в прямой эфир!

Программа Дня открытых дверей:

Предлагаем заранее ознакомиться с Правилами приема на сайте abiturient.mgimo.ru и выбрать ЕГЭ, соответствующие профилю направления подготовки.

Даты Дней открытых дверей факультетов и институтов будут объявлены позднее.

Место проведения: Москва, проспект Вернадского, 76. Конференц-зал МГИМО.

МГИМО в рейтингах

dod 22 01 2122 января в 16:00 состоится первый День открытых дверей МГИМО-Одинцово в 2021 году для абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и магистратуры, в Колледж МГИМО и Горчаковский лицей.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Прямая трансляция будет доступна на официальных сайтах МГИМО, МГИМО-Одинцово, аккаунтах Университета в YouTube и социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Абитуриенты и их родители смогут узнать всю информацию о программах подготовки, нововведениях в правилах приема этого года, а также получить ответы на интересующие вопросы. Мы ждем Ваши вопросы заранее по адресу или в прямом эфире в комментариях на канале в YouTube.

В Дне открытых дверей примут участие:

Абитуриентам бакалавриата предлагаем заранее ознакомиться с Правилами приема на сайте abiturient.mgimo.ru и выбрать ЕГЭ, соответствующие профилю направления подготовки.