Студентка Одинцовского кампуса МГИМО стала финалисткой проекта MGIMO MUSIC AWARDS 2020

nasibullina23 декабря состоялась трансляция главного музыкального конкурса Университета — MGIMO Music Awards 2020. Яркие костюмы, зажигательные номера и, конечно, самые сильные голоса МГИМО — именно так прошел финал музыкального конкурса MGIMO Music Awards 2020. Подготовка к конкурсу стартовала еще в начале года: более 60 человек приняли участие в прослушиваниях, и только 12 лучших прошли во второй этап, в число финалистов вошла Анастасия Насибуллина, представитель Одинцовского кампуса МГИМО. На протяжении всего финала участники записывали клипы, снимали видеопрофайлы и участвовали в тренингах и мастер-классах по вокалу и актерскому мастерству.

Анастасия Насибуллина — студентка 1-го курса ФУП Одинцовского кампуса МГИМО, участница вокальной студии «MGIMO music». Анастасия стала финалисткой «MGIMO MUSIC AWARDS 2020» и победила в особой номинации «За максимальную вовлеченность в мероприятие»!

Конкурсантка поделилась своими впечатлениями о проекте:

«Ощущения были неповторимые! Я впервые участвовала в таком замечательном конкурсе в стенах МГИМО и представляла Одинцовский кампус. Это было большой ответственностью. Могу сказать, что участие в таком проекте — уникальный опыт! Начало для достижения новых высот».

Необходимой и важной частью в постановке конкурсного номера была хореография. Участники танцевальных коллективов МГИМО под руководством Елены Ефимовой помогли создать потрясающую атмосферу!

В номере приняли участие:

• Валерия Глухая — 1 курс МП Одинцовского кампуса МГИМО;
  • Полина Лукьянцева — 1 курс МО МГИМО;
  • Софья Плетнева — 1 курс МП МГИМО;
  • Александр Романов — 4 курс МО МГИМО.

Мы поздравляем Анастасию и всех участников, благодарим организационный комитет конкурса и руководителей творческих студий за помощь в подготовке конкурсного номера и организацию незабываемого конкурса! Желаем новых побед и профессионального развития!

Отдел по социальной и молодежной политике