В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
11 октября 2016

День психического здоровья

Поделиться

Распечатать страницу
11 октября 2016

День психического здоровья

В кампусе МГИМО отметили день психического здоровья. Этот день отмечается ежегодно 10 октября (World Mental Health Day). Он проводится при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с целью информирования общества о проблемах психического здоровья.
Старшекурсники филолого – психологического факультета подготовили большую программу и пригласили преподавателей и студентов всех факультетов принять в ней участие.
Конкурсы и тренинги, веселые соревнования, углубленные размышления на предложенную тему, изучение правил коммуникации, невербальное  выражение чувств, организация настоящих дебатов между командами студентов и преподавателей - организаторы постарались сделать это мероприятие не только познавательным, но и научить ребят использовать некоторые приемы психологических тренингов на практике.  
В конце программы для всех участников  предложили  сладкий приз – торт, отметили  всех, кто принял активное участие в проведении Всемирного дня психического здоровья в кампусе МГИМО.

{flv}DENPSIHZDOROV{/flv}

Поделиться