В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
12 октября 2020

Стипендиальная программа «Выше мечты»

Поделиться

Распечатать страницу
12 октября 2020

Стипендиальная программа «Выше мечты»

До 1 ноября 2020 года идет набор на стипендиальную программу «Выше мечты» от партнеров инвесткомпании «Тройка Диалог». Приглашаем к участию студентов 3 курса и старше факультетов финансово-экономического и математического профиля.

Цель стипендиальной программы «Выше мечты» – поддержать талантливых студентов, получающих высшее образование в сфере экономики и финансов, и вместе с тем сохранить профессиональное наследие «Тройки Диалог», которая на протяжении всей своей истории считала работу с молодым поколением одной из ключевых.

Благодаря программе студенты смогут применить теоретические знания на практике и расширить свой кругозор, получить платформу для профессионального и личностного роста. Участие в ней бесплатное.

Программа состоит из конкурсного отбора, который пройдет с ноября по декабрь 2020 года, и очного этапа в формате практической школы с 31 января по 6 февраля 2021 года. В рамках очного этапа, который состоится Москве в бизнес-школе «СКОЛКОВО», в качестве лекторов выступят представители финансового бизнеса, известные эксперты и общественные деятели.

По итогам программы лучшие выпускники получат возможность пройти стажировку в таких организациях, как АТОН, ВТБ, «Ренессанс Капитал», Winter Capital и другие.

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на официальном сайте www.troikastudents.org, а также обратившись в Оргкомитет программы по телефону
+7 966 019 02 60, или е-mail: info@troikastudents.org.

выше

Поделиться