В марте–апреле пройдут Дни открытых дверей Одинцовского кампуса МГИМО для поступающих на программы бакалавриата и магистратуры.
 
Контакты
Пресс-служба
Задать вопрос
12 октября 2020

Re:freshmen campus MGIMO 2020

Поделиться

Распечатать страницу
12 октября 2020

Re:freshmen campus MGIMO 2020

С 30 сентября по 8 октября состоялась онлайн презентация внеаудиторного пространства Одинцовского кампуса МГИМО. Формат мероприятия предполагал онлайн открытие с трансляцией в прямом эфире и онлайн презентации студенческих общественных объединений, центров и клубов в интерактивной форме.

На онлайн открытии с приветственным словом к первокурсникам обратился проректор по социальной работе и молодежной политике МГИМО С.И. Суровцев и директор Одинцовского филиала МГИМО   Е.А. Козловская. О волонтерском движении рассказал координатор центра поддержки волонтерского движения МГИМО в Одинцовском кампусе       Е.Н. Сырников, а с творческой жизнью кампуса студентов познакомила координатор культурно-творческого центра М.С. Крымская. Об остальных возможностях внеаудиторного развития Университета рассказала руководитель сектора по молодежной политике Н.О. Иванова.

В рамках Re:freshmen первокурсники познакомились со студенческими объединениями кампуса, а именно: Студенческий совет, Студенческий спортивный клуб, Научное студенческое общество, Инновационный клуб, английский клуб, СОО «Трансформация государственного и корпоративного управления», Психологическая мастерская «Инсайт», Литературный клуб «Вдохновение». Каждая презентация была уникальной, а программа предполагала игровой формат с сувенирными подарками и призами.

Стоит отметить, что в подготовке мероприятия приняли участие и сами первокурсники, они активно влились в студенческую жизнь, оказали содействие в видео-съемках и уже определились с направлением своего внеучебного развития.

Мероприятие организовано Отделом по социальной и молодежной политике при поддержке Студенческого совета Одинцовского кампуса МГИМО.

Отдел по социальной и молодежной политике

Поделиться