19 июня 2020

Итоговый междисциплинарный экзамен в режиме онлайн

19 июня 2020

Итоговый междисциплинарный экзамен в режиме онлайн

18 июня в онлайн формате на платформе программы Zoom студенты 4 курса Факультета управления и политики успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».
Помимо трех экзаменационных вопросов из билетов, студенты отвечали на многочисленные вопросы членов комиссии, направленные на выявление глубины понимания механизмов и инструментов государственного и муниципального управления, а также навыков решения ключевых профессиональных задач.
Все члены государственной итоговой комиссии отметили актуальность и практикоориентированность экзаменационных вопросов, а также хорошие базовые знания студентов.
30 июня состоится заключительное испытание для студентов 4 курса по направлению подготовки « Государственное и муниципальное управление» – защита выпускных квалификационных работ.