Новое качество Международной летней школы МГИМО

С 2016 года Международная Летняя школа МГИМО проводится на новой площадке Университета - в Одинцовском кампусе.

За 4 года школу окончили 160 студентов и магистрантов 39 университетов из 32 стран со всех континентов; проведено 800 часов учебных занятий и более 100 экскурсий по значимым местам Москвы и Подмосковья. О признании школы свидетельствуют многочисленные отклики иностранных студентов.

На 2020 год школа представила скорректированную с учётом пожеланий студентов, обновлённую программу учебного модуля.

Активно идёт регистрация на программу Летней школы, реализация которой запланирована на период с 4 по 28 июля 2020 года. На сегодняшний день сотрудники Летней школы обработали более двадцати пяти заявок на участие в программе от студентов из Северной и Латинской Америки, Австралии, Африки, Азии, Ближнего Востока и Европы.

В 2020 году мы ожидаем увидеть среди слушателей Летней школы не только иностранных, но и российских студентов и магистрантов, владеющих английском языком. Ознакомиться с программой и подать заявки вы можете на новом сайте школы.