Выпускники колледжа МГИМО – студенты университета!

МГИМО – Одинцово – учебный комплекс, создающий уникальную образовательную среду.

Лицей имени Горчакова и колледж готовят будущих абитуриентов, которые становятся студентами университетов, и не только МГИМО, но и лучших высших учебных заведений России.

Многие выпускники школ, лицеев и гимназий после 9 класса осознанно идут на поступление в колледж для того, чтобы за 3 года отлично подготовится к учебе в университете. Ребята не только получают востребованную профессию, но и повышают свой статус абитуриента, пользуются многими льготами при поступлении на выбранный факультет.

Выпускники этого года специальности «Право и организация социального обеспечения» - Егор Вербовский, Владислав Кокарев, Эдуард Кузьмин, Тамара Куправа, Юлия Ермачкова, Никита Зайцев, Андрей Смолин продолжили обучение на программах Международно-правового факультета.

Максим Колосков и Вячеслав Агашков закончили колледж по специальности «Прикладная информатика (по отраслям)» и поступили на программу бакалавриата МГИМО-Одинцово «Административное и финансовое право» Международно-правового факультета, а Дмитрий Бычков и Денис Ситников поступили на программу «Информационные технологии в международном бизнесе», реализуемой на факультете Финансовой экономики.

Елена Пилюгина и Павел Заинков выпускники специальности «Право и организация социального обеспечения» и выпускники специальности «Банковское дело» Яков Капитонов и Дарья Лукьянчук поступили на программу «Мировая экономика и инновации» Международного института энергетической политики и управления инновациями.

Образование ребят, по их мнению, не закончится учебой на программах бакалавриата, многие мечтают получить и диплом магистра, построить хорошую карьеру в крупных российских и международных кампаниях.

Ребята отмечают, что учеба в колледже многому научила: коммуникации с людьми всех возрастов, умению правильно распределять свое учебное и свободное время, подарила многих друзей и наставников, познакомила с наукой, показала на практике реалии будущих профессий.

Желаем новым студентам университета отличных наставников, хороших знаний, которые приведут их к реализации всего задуманного.

Free Joomla Lightbox Gallery