4 сентября 2019

В кампусе проходит адапционная неделя для первокурсников

4 сентября 2019

В кампусе проходит адапционная неделя для первокурсников

Для студентов первых курсов университета и колледжа МГИМО – Одинцово проходит первая неделя учебы; сентябрь для первокурсников насыщен новыми событиями: планирование и распределение времени на учебу, знакомство с преподавателями и одногруппниками, первые походы в спортзал и бассейн, адаптация «свободного стиля улиц» к официальным нарядам в кампусе, изучение правильной логистики передвижения по корпусам.

В адаптации всегда помогают педагоги и старшекурсники. Уже прошли собрания студенческих советов, готовятся планы общественных мероприятий в колледже и университете. Факультеты организуют Welcome Party, на которых есть отличная возможность познакомиться с преподавателями, завести новые знакомства, попрактиковаться в иностранных языках, подружиться с активными ребятами и показать себя.

На факультете финансовой экономики кафедра менеджмента 12 сентября в 10-40 проводит Welcome Party для своих первокурсников. Будут и викторины, и подарки, и выступления, и сладкий стол. Организуют мероприятие вместе с преподавателями старшекурсники факультета.