Открыт набор на курсы языковой подготовки!

Центр языковой подготовки объявляет набор на курсы по английскому, французскому, немецкому, испанскому, итальянскому, китайскому, ивриту и арабскому языкам, которые позволяют добиться поставленной цели вне зависимости от возрастной группы и уровня подготовки!
Профессорско-преподавательский состав Центра представлен высококвалифицированными преподавателями МГИМО, которые имеют опыт работы в ведущих вузах России, США, Великобритании и Германии.
Возможно обучение на индивидуальных занятиях и в группе от 6 человек.
Распределение на группы производиться в соответствие с уровнем языковой подготовки. Для определения уровня владения языком предлагаем пройти индивидуальное тестирование, разработанное ведущими преподавателями МГИМО.
График занятий формируется в зависимости от потребностей и возможностей учащихся.
Входное тестирование и обучение проводится по адресу: Московская область, г.Одинцово, улица Ново-Спортивная, 3.
Подробную информацию можно получить у консультантов по телефону: +7 (495) 661-71-96, доб. 6062
А также оставить заявку на электронную почту: dpo@odin.mgimo.ru