О программе двойного диплома Marbella International University Center (MIUC) и МГИМО

С этого года в кампусе МГИМО – Одинцово реализуется программа бакалавриата двойного диплома «Международный бизнес» совместно Marbella International University Center (Испания).

MIUC является международным университетом, в котором получают образование студенты из десятков стран мира. Обучение проводится полностью на английском языке.

Marbella International University Center дает возможность преподавателям и студентам различной культурной и этнической принадлежности жить, учиться и исследовать мир вместе, создавая новое общество выдающихся умов и профессионалов-новаторов.

Программы обучения MIUC идеально подходят для людей с глобальным мышлением и амбициями международного уровня и предоставляют студентам возможность освоить разделы программы, которые разовьют их управленческие навыки и более глубокое понимание международных аспектов изучаемых предметов.

Кампус Marbella International University Center находится в живописном месте между центром Марбельи и знаменитой гаванью Puerto Banus, в 45 минутах езды от Малаги и международного аэропорта.

Учебный кампус Marbella International University Center отвечает самым взыскательным требованиям. Историческая вилла с видом на Средиземное море была недавно перестроена и оснащена по последнему слову техники. В здании расположены классы, библиотека, столовая, лаунж-зона для студентов.

MIUC предлагает собственные программы бакалавриата и магистратуры, аккредитованные в соответствии с Болонской конвенцией, а также британским университетом University of West London (UK), также имеются совместные учебные программы с российским МГИМО.

Студенты имеют возможность по окончании обучения получить 2 диплома!

Обучение ведут успешные ученые и профессионалы в своей отрасли, которые занимаются как активной исследовательской деятельностью, так и практической реализацией инновационных бизнес-идей.

MIUC гордится предлагаемым выбором постоянно совершенствуемых программ для бакалавров и магистров, объединивших в себе интерактивные методы обучения, высокотехнологичную базу и индивидуальный подход к студентам.

MIUC гордится внимательным отношением к своим студентам и их успехам, как во время учебы в университете, так и после получения дипломов. Сотрудники Career Center оказывают помощь студентам в поиске мест стажировки и работы.

Marbella International University Center также предлагает подготовительные курсы английского языка (летняя или осенняя сессия) для тех, кому необходимо улучшить свои языковые навыки, чтобы соответствовать вступительным требованиям. В дополнение к этим курсам MIUC предлагает обучение деловому и юридическому английскому языку для всех студентов, поступивших на бакалавриат и магистратуру.

Требования для поступления:
Аттестат о среднем образовании
Сертификаты IELTS 7.0/TOEFL iBT 95, (возможно зачисление по результатам теста MIUC English Test)
Начало обучения: февраль, октябрь.