27 мая 2016

Об открытии филиала МГИМО в Одинцово

27 мая 2016

Об открытии филиала МГИМО в Одинцово

Новая  площадка МГИМО в Московской области открывает большие  возможности перед выпускниками средних учебных заведений,   эффективно  удовлетворяет интерес   молодежи к получению высшего  образования высокого уровня.
На новой площадке МГИМО в Одинцово уже сегодня  реализуются  программы бакалавриата и магистратуры, соответствующие  лучшим  стандартам  университетов Европы.
3 июня на новой  площадке МГИМО в Одинцово состоится большой праздник  - День рождения  филиала. На официальное открытие  приедут высокие гости – министр иностранных дел РФ – С.В. Лавров, Губернатор Московской области  - А.Ю. Воробьев, Глава Одинцовского района - А.Р. Иванов, ректор МГИМО – А.В. Торкунов, члены ученого совета  МГИМО, руководители факультетов и кафедр.
О празднике, о Дне открытых дверей, о приемной кампании 2016 года в эфире канала 360 рассказали  представители нашего вуза.

{mp4}PODGOTOVKAMGIMODR{/mp4}