6 апреля 2016

В гостях у студентов университета

6 апреля 2016

В гостях у студентов университета

Сегодня  студенты филиала МГИМО  встретились с  Ириной Владимировной  Плещеевой - начальником  Главного управления социальных коммуникаций Московской области.
В одной из аудиторий  Ирина Владимировна провела небольшой мастер – класс для студентов факультета управления. Затем визит продолжился в студенческом совете,  где гостью ожидали  активисты всех факультетов, представители студенческих направлений общественной  жизни университета: военно – патриотической, спортивной, волонтерской, театральной, научной. Ребята рассказали о достижениях, поделились своими  проблемами.
И.В. Плещеева пригласила студентов участвовать в многочисленных  мероприятиях для молодежи и студентов, которые организует Главное управление социальных коммуникаций.