28 марта 2016

Областной Чемпионат

28 марта 2016

Областной Чемпионат

27 марта  в  кампусе МГИМО прошли итоговые состязания  ежегодного  турнира  - Чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Когда». Он проводится Московской областной общественной организацией «Интеллектуальное кольцо» при поддержке Комитета по делам молодежи Московской области.
Турнир проходит с 2011 года,  состоит из семи туров. Ежегодно  игры проходят в каждом районе Помосковья.

В залах  спортивного комплекса  прошли итоговые встречи, определившие победителей игры 2016 года.

Участники  были разделены на две возрастных группы. За титул чемпиона боролись многочисленные команды школьников области; более 30 команд студентов и взрослых участников турнира.
В Чемпионате приняли активное участие  команды  студентов   филиала МГИМО. Организационную поддержку мероприятию  оказали активисты студсовета и  наши волонтеры.