+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Корпоративное обучение

МГИМО является лидером в области образования, готовящий специалистов по самым разным направлениям. Мы реализуем корпоративное обучение и предлагаем уникальные программы, исходя из индивидуальных особенностей вашей компании, уровня знаний и навыков сотрудников.

Мы имеем большую базу квалифицированных преподавателей, бизнес-тренеров, которые помогут вывести вашу компанию на новый уровень. По нашим корпоративным программам обучаются специалисты и руководители ведущих российских компаний.

Преимущества корпоративного обучения МГИМО:

• Разработка индивидуальной учебной программы.
  • Подготовка методических материалов.
  • Проведение обучения.
  • Сопровождение и консультации на этапах подготовки программы и анализа результатов обучения.
  • Выдача документов о прохождении обучения всем участникам (сертификаты или удостоверения о повышении квалификации).
  • Повышение конкурентоспособности предприятия.
  • Укрепление рабочих связей и улучшение взаимоотношений между коллегами.
  • Высокопрофессиональные и креативные преподаватели.

Вы можете подобрать наиболее удобную для вас форму обучения:

• краткосрочную
  • долгосрочную
  • дистанционную
  • спецкурсы и мастер классы

Контакты:
+7 495 661-71-96;