Управление городской инфраструктурой и развитием территорий

(в сотрудничестве с Правительством Московской области)

Цель программы: В соответствии с государственным профессиональным стандартом сформировать комплекс знаний, выработать умения и навыки для эффективной работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, паритетного развития городов и городских территорий, активно взаимодействуя с органами государственного и муниципального управления.

Категория слушателей:
Программа предназначена для профессиональной подготовки/переподготовки лиц, планирующих в рамках своего карьерного роста работать в системе управления жилищно-коммунального хозяйства в соответствии с требованиями национальной системы квалификаций.

Форма обучения: очно-заочная
Срок обучения: 1 год
Стоимость обучения: 190 000 руб.
Форма документа об окончании – диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации
Режим занятий – 4 очных модуля по 6 дней по 8 академических часов в день с 10:00 до 17:10
Старт программы: 2020 год

Сроки проведения: с 23 марта по 8 декабря 2020г.

Режим занятий:
1 модуль: с 23 по 28 марта 2020г.
2 модуль: с 25 по 30 мая 2020г.
3 модуль: с 21 по 26 сентября 2020г.
4 модуль: с 23 по 28 ноября 2020г.

Итоговый междисциплинарный экзамен: 8 декабря 2020г.
Срок подачи документов на обучение до 13 марта 2020г.

Руководители программы:

Хромушин Евгений Акимович

Заместитель Председателя Правительства Московской области, к.э.н., доцент, председатель Координационного Совета по применению профессиональных стандартов на предприятиях жилищно-коммунального комплекса Московской области

Пухова Анжела Александровна

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Пятанов Алексей Николаевич

Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Учебный план: (ссылка на скачивание файла «Учебный план ЖКХ»)

Документы, необходимые для поступления:
1. Регистрационная форма
2. Удостоверение личности (скан или копия паспорта)
3. Диплом о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением (скан или копия) или справка с места учебы