Теория и практика современной реформы в отрасли обращения с ТКО на территории Московской области

(в сотрудничестве с Правительством Московской области)

Категория слушателей:
Программы ориентированы на подготовку специалистов, способных осуществлять эффективную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, принимать грамотные технико-управленческие решения, обеспечивающие высокий уровень управления городской инфраструктурой, удовлетворяющий растущим социально-экономическим, экологическим и культурным запросам населения.

Срок обучения: 16 академических часов
Режим занятий: по 8 академических часов, с 10:00 до 17:10 в будние дни
Форма документа об окончании - удостоверение о повышении квалификации МГИМО
Старт программы: по мере набора группы