Руководство организацией и проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

Категория слушателей:
Программа ориентирована на руководителей уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации; руководителей, заместителей руководителей муниципальных образований, курирующих вопросы капитального ремонта; руководителей, заместителей руководителей Региональных операторов в сфере капитального ремонта, специалистов, отвечающих за реализацию региональной программы капитального ремонта МКД.

Форма обучения: очная, дневная.
Формат занятий: лекции, практические занятия, бизнес-кейсы, деловые игры, самостоятельная подготовка.
Срок обучения: 40 академических часов.
Стоимость обучения: 33 000 руб. Стоимость образовательных услуг НДС не облагается.
Режим занятий: с понедельника по пятницу по 8 академических часов в день.
При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации МГИМО.
Старт программы: с 16 по 20 марта 2020г.

Руководитель программы:

Мамонова Анна Ивановна

Исполнительный директор Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов

Документы, необходимые для поступления:
1. Удостоверение личности (скан или копия паспорта)
2. Диплом о высшем профессиональном образовании с приложением (скан или копия)

Учебный план программы

Расписание программы повышение квалификации