деканаты работают

Пн — Чт 8:30 — 17:30
Пт — Сб 8:30 — 16:15
Обед 13:00 — 13:45

Плавание

 

 

Инструкторы по физической культуре бассейна СОК
Время проведения занятий
     Платно   

Белехов Сергей Владимирович

Старший инструктор спортивно-оздоровительного комплекса.

Образование: Высшее, учебное заведение: Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма. Специалист по физической культуре и спорту. 

Тренерский стаж (лет), категория: 6 лет

 

Расписание занятий
 
Пн., Пт. -
9.00, 14.00, 15.00, 16.00
Вск. -
11.00.12.00,13.00

Лукин Константин Владимирович

Заслуженный тренер РСФСР,  Мастер  спорта СССР (МС  СССР), плавание, военно-прикладное пятиборье.

Образование: Высшее, учебное заведение: ГЦОЛИФК (Государственный центральный ордена  Ленина институт  физической культуры).

Тренерский стаж (лет), категория: 37 лет. Высшая категория

 

Расписание занятий
 
Вт., Пт. -
14:00 - 20:00
 

Дежурова Людмила Юрьевна

Мастер  спорта СССР (МС СССР), плавание, Призер первенства

СССР.

Образование: Высшее, учебное заведение: КГИФК 

(Киевский государственный институт физической культуры).

Тренерский стаж (лет), категория: 26 лет

Расписание занятий
 
Ср. -
14:00 - 20:00
Сб. -
11:00 - 20:00
 
 
 

Граждан Владимир Владимирович

Мастер спорта СССР (МС  СССР), плавание, современное

пятиборье, (победитель, призер первенств СССР)

Образование: Высшее, учебное заведение: КазГИФК  

(Казахский государственный институт физической культуры).

Тренерский стаж (лет), категория: 17 лет

 

Расписание занятий
 
Пн., Чт. -
14:00 - 20:00

Лемешев Владислав Геннадьевич

Мастер спорта по плаванию (МС России).

Участник Этапов Кубков Мира, победитель и призер Чемпионатов России, Кубков России и Чемпионатов города Москвы.

Образование: Высшее, учебное заведение: Российский Государственный Университет Физической Культуры и Спорта.

Тренер-преподаватель по плаванию.

Тренерский стаж (лет), категория: 7 лет

 

Расписание занятий
 
Пн., Чт. -
09:00, 14.00-20.00
 
 
 
 

Каленышев Максим Владимирович

Образование: Высшее, учебное заведение: Московский педагогический государственный университет. Учитель физической культуры.

Тренерский стаж (лет), категория: 6 лет

Курсы: Грудничковое плавание, динамическая гимнастика

 

 

Расписание занятий
 
Вт., Пт. -
17:00 - 20:00
 
 
 

Гильманов Денис Равильевич

Мастер спорта России, неоднократный победитель и призер первенств России, победитель чемпионата вооруженных сил России по прыжкам в воду.

Образование: Высшее, учебное заведение Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского.

Тренерский стаж (лет), категория: 18 лет

 

Расписание занятий
 
Ср. -
14:00 - 20:00
Сб. -
11:00 - 20:00
 
 
 
 

Расписание занятий в детских по плаванию группах на 2020-2021 учебный год

Лемешев В.Г.

Понедельник

Четверг

Граждан В.В.

Понедельник

Четверг

Лукин К.В.

Вторник-

Пятница

Каленышев М.В.

Вторник-

Пятница

Дежурова Л.Ю.

Среда-

Суббота

Гильманов Д.Р.

Среда-

Суббота

Белехов С.В.

Вторник

Пятница

Воскресенье

09.00-09.45  

 Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р

 

------------------------

------------------------

 

-----------------------------

 

------------------------

 

------------------------

 9.00-9.45 вт.пят.

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

------------------------

------------------------

------------------------

 

------------------------

11.00-11.45 Суб.

Начальное обучение

2014-2010 г.р.

11.00-11.45 Суб.

Начальное обучение

2014-2010 г.р.

 11.00-11.45  Воск.

Начальное обучение

2014-2010 г.р.

------------------------

------------------------

------------------------

 

------------------------

12.00-12.45 Суб. Начальное обучение

2014-2010 г.р.

11.00-11.45 Суб.

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

 12.00-12.45 Воск.

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

------------------------

------------------------

 

------------------------

 

------------------------

13.00-13.45 Суб Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

13.00-13.45 Суб Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

 13.00-13.45 Воск.

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

14.00-14.45    Начальное обучение

2014-2010 г.р.

14.00-14.45    Начальное обучение

2014-2010 г.р.

 14.00-14.45

Начальное обучение

2014-2010 г.р.

 

 

---------------------------

 14.00-14.45 Начальное  обучение

2014-2010 г.р..

14.00-14.45 Начальное  обучение

2014-2010 г.р.

14.00-14.45

Начальное обучение

2014-2010 г.р.

 15.00-15.45  

 Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

15.00-15.45  

 Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

 15.00-15.45

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

 

 

----------------------------

 15.00-15.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

15.00-15.45

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

15.00-15.45

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

 15.00-15.45  

 Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

16.00-16-45   

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

16.00-16.45

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

 

 

-----------------------------

16.00-16.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

15.00-15.45

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

16.00-16-45   

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

 17.00-17-45   

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

17.00-17-45   

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

17.00-17.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

17.00-17.45

Начальное обучение

2014-2010 г.р.

17.00-17.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

 17.00-17.45

Начальное обучение

2014-2010 г.р.

 

------------------------

 18.00-18.45

 Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

18.00-18.45

 Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

18.00-18.45

 Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

18.00-18.45

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

18.00-18.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

 18.00-18.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

 

------------------------

 19.00-19.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

 19.00-19.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

19.00-19.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

19.00-19.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

19.00-19.45

Умеют плавать 2006 г.р. и старше

 19.00-19.45

Умеют плавать держатся на воде

2010-2006 г.р.

 

 

------------------------

  20.00-20.45

Умеют плавать держатся на воде

2014-2010 г.р.

20.00-20.45

Умеют плавать 2006 г.р. и старше

20.00-20.45

Умеют плавать 2006 г.р. и старше

20.00-20.45

Умеют плавать 2006 г.р. и старше

20.00-20.45

Умеют плавать 2006 г.р. и старше

20.00-20.45

Умеют плавать 2006 г.р. и старше

------------------------