+7 (495) 661-71-22
+7 (495) 661-71-66
(Приемная комиссия)

Кафедра регионального управления и национальной политики

Кафедра регионального управления и национальной политики образована 1 февраля 2018 года.

Кафедра представляет собой опытный, сплоченный, работоспособный коллектив, деятельность которого направлена на реализацию главной задачи — продуманное научно-методическое обеспечение подготовки современных специалистов, способных на высоком профессиональном уровне осуществлять управленческую деятельность в различных сферах как в России, так и за рубежом.

В процессе обучения обучающиеся усилиями преподавателей кафедры получают не только устойчивые знания понимания механизмов государственного и муниципального управления, но и практические навыки организации и эффективного управления хозяйствующими субъектами в соответствии действующим российским и международным правом, принципами и тенденциями современного социально-экономического развития.

Профессорско-преподавательский состав кафедры регулярно повышают свою научно-педагогическую квалификацию, принимают участие в научно-практических конференциях и семинарах – международных, региональных, межвузовских. Преподаватели кафедры являются авторами профильных учебников, учебных пособий и научных публикаций.

Телефон кафедры: +7(495) 661-71-24 доб.3181

почта: el.egamberdieva@odin.mgimo.ru