Кафедра цифровой экономики и искусственного интеллекта группы компаний АДВ

Кафедра цифровой экономики и искусственного интеллекта группы компаний АДВ образована как структурное подразделение факультета финансовой экономики Одинцовского филиала МГИМО МИД России и является выпускающей по направлению подготовки «Бизнес – информатика».

Образовательная программа магистратуры: «Бизнес-информатика (Искусственный интеллект)».

К реализации основной образовательной программы привлечены высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт научной, педагогической и практической работы, а также эксперты-практики.
Программа длится 2 года и состоит из обязательных и рекомендованных элективных курсов, курсов и проектов по выбору студента, научно-исследовательской работы, предпринимательской подготовки и практики в индустрии.

Преподаватели кафедры профессионально руководят научно-исследовательской работой студентов и практиками.

Телефон кафедры: 84956617122

Специалист кафедры – доб. 4010