9 февраля 2024

Распечатать страницу
9 февраля 2024

Викторина ко Дню Дипломатического работника

9 февраля Дискуссионный клуб Колледжа МГИМО провел викторину «Тайны дипломатии», которая была приурочена к серии мероприятий дипломатического характера.

Организаторами викторины выступили студенты группы Л-3.1: Александра Удалых и Софья Френёва.

В викторине приняли участие студенты 1 и 2 курсов. Участвовало три команды: команда Юридического клуба, команда Экологического клуба и команда группы Ю-1.2. Викторина состояла из трех этапов: вопросы с вариантами ответов, вопросы типа правда/ложь и задания, требующие развернутого ответа.

В ходе викторины студенты узнали интересные и необычные факты о знаменитых дипломатических работников, о процессе проведении переговоров и смогли на себе прочувствовать грамотность выстраивания международных отношений между государствами.

Итоги викторины: команда Юридического клуба заняла 1 место со счетом 13 баллов, команда Экологического клуба расположилась на втором месте с 12 баллами и замыкала тройку команда Ю-1.2 с 11 баллами.

Викторина «Тайны дипломатии» не только позволила студентам продемонстрировать свои знания и навыки, но и создала позитивную интеллектуальную атмосферу.

Мы рады, что мероприятие понравилось студентам и они получили большое количество позитивных эмоций.

Благодарим всех участников за активное участие и желаем им дальнейших успехов в изучении международных отношений!

Колледж МГИМО