10 декабря в 12:00 Одинцовский филиал МГИМО откроет свои двери для абитуриентов и их родителей.

Распечатать страницу
21 ноября 2022

Участники Political Discussion Club на XVI Ковалевских чтениях в Санкт-Петербурге

17–19 ноября члены клуба Факультета управления и политики Political Discussion Club под руководством профессора кафедры регионального управления и национальной политики Т.Н.Литвиновой выступили на XVI Ковалевских чтениях в Санкт-Петербургском государственном университете, посвященных проблемам и перспективам социологии в постглобальном мире.

На конференции проводились разнообразные секции, заседания которых открывали эксперты и преподаватели, а далее, после перерыва, с докладами выступали студенты бакалавриата и магистратуры.

Наши студенты представили следующие доклады:

• Маргарита Трушина, 1 курс, «Ресурсы социальных служб по поддержанию благополучия различных социальных групп населения»
  • Елизавета Фалеева, 1 курс, «Экономическое поведение молодежи: цифровизация, предпринимательство и новые формы занятости»
  • Валерия Сидоркина и Диана Курашвили, 2 курс, «Оценка эффектов цифровизации»
  • Александр Шматов, 2 курс, «Изменение культуры молодежи в парадигме постглобальной реальности»
  • Асель Садыкова, 4 курс, «Язык преткновения (Государственная молодежная политика по разрешению этнолингвистического конфликта в Республике Татарстан)».

Участники делегации выражают благодарность Фонду развития (Эндаументу) МГИМО за финансирование поездки!

Political Discussion Club