10 декабря в 12:00 Одинцовский филиал МГИМО откроет свои двери для абитуриентов и их родителей.

Распечатать страницу
23 ноября 2022

Интеллектуальная игра «Магия права»

22 ноября представители научного студенческого клуба «Теоретик права» кафедры публичного права (руководитель проф. В.В.Денисенко) приняли участие в интеллектуальной игре «Магия права», в рамках фестиваля науки НИУ ВШЭ.

Игровой квиз был посвящен серии книг британской писательницы Дж. Роулинг о Гарри Поттере. Роулинг создала «магический мир», полный законов и правовых институтов, и во время игры студентам предоставлялась возможность ответить на интересные юридические вопросы из вселенной поттерианы. В данном мероприятии приняли участие студенты первого курса Международно-правового факультета Одинцовского филиала МГИМО: Максимилиан Котов, Вячеслав Мусьял, Анастасия Пашковская и Анна Татубаева.

Клуб «Теоретик права»