Инновационный клуб МИЭП подвел итоги MGIMO Innovation Week 2023

Инновационный клуб МИЭП подвел итоги MGIMO Innovation Week 2023

15 марта состоялось собрание актива Инновационного клуба МИЭП, посвященное итогам проведения V Международной научно-практической конференции MGIMO Innovation Week 2023.

В заседании приняли участие научные руководители клуба — заведующий кафедрой управления инновациями профессор М.В.Рыбин и доцент Т.В.Яровова, которые в своих выступлениях поблагодарили актив клуба, организаторов, участников конференции и волонтеров, особо отметив, что MGIMO Innovation Week 2023 стала самым масштабным мероприятием за все время существования проекта.

Председатель Инновационного клуба, студент 4 курса МИЭП-Одинцово Данила Сидяков поделился с участниками собрания основными результатами прошедшей конференции и оценкой приглашенных экспертов. Представители ведущих компаний и учебных заведений, принимавшие участие в проведении MGIMO Innovation Week 2023, отметили не только актуальность вопросов, рассмотренных в рамках мероприятия, неизменно высокий уровень подготовки Инновационной недели МГИМО, но и особую атмосферу, способствующую выстраиванию диалога с аудиторией.

По итогам конференции командой «MGIMO 360» был выпущен информационный видеоматериал с рассказом о главных событиях MGIMO Innovation Week 2023. Традиционно планируется подготовка к публикации сборника научных статей участников, который входит в РИНЦ.

Актив Инновационного клуба МГИМО в ходе заседания рассмотрел дальнейшие мероприятия и планы работы в весеннем семестре. В завершение собрания научные руководители клуба вручили благодарности организаторам конференции MGIMO Innovation Week 2023 и волонтерам.

Помощь в организации мероприятия студентам оказал директор — научный руководитель Международного института энергетической политики и управления инновациями профессор В.И.Салыгин.

Международный институт энергетической политики и управления инновациями