29 ноября 2022

Круглый стол «Информационные технологии современности»

29 ноября 2022

Круглый стол «Информационные технологии современности»

28 ноября в рамках Дней студенческой науки Клуб информационных технологий Колледжа МГИМО провел круглый стол «Информационные технологии современности».

В круглом столе приняли участие студенты 3 курса групп И-3.1 и И-3.2 специальности «Прикладная информатика (по отраслям)», студентка 2 курса группы БД-2.2 специальности «Банковское дело», а также учащиеся ГБОУ МО «Одинцовский «Десятый лицей».

В ходе круглого стола были заслушаны следующие доклады:

• Поликарпова Мария, учащаяся ГБОУ МО «Одинцовский «Десятый лицей» — «VR-цифровой двойник месторождения» — «Умный карьер»;
  • Овчаров Семён, учащийся ГБОУ МО «Одинцовский «Десятый лицей» — «Морфологический анализатор на языке python»;
  • Агарзаев Максим, студент группы И-3.2 — «Человекоподобные роботы»;
  • Белобосов Сергей, студент группы И-3.2 — «Беспилотные летательные аппараты»;
  • Курнушкина Валерия, студентка группы И-3.2 — «Криптография и ее применение в наше время»;
  • Минаев Игорь, студент группы И-3.2 — «Нейронная сеть»;
  • Кузакова Екатерина и Гусамова Динара, студентки группы И-3.1 — «Виртуализация в IT инфраструктуре»;
  • Гегамян Гаяне, студентка группы БД-2.2 — «Связь экологии с информационными технологиями».

Колледж МГИМО