26 января 2023

День студента 2023

26 января 2023

День студента 2023

25 января в честь Дня студента учащиеся Одинцовского филиала МГИМО были приглашены на мероприятия в парках Горького, Малевича и Л.Лазутиной. В организации праздников активное участие принял Студенческий совет МГИМО-Одинцово!

В парке Малевича программа включала в себя различные мероприятия, среди которых были квиз «Student Day Quiz» и дискотека «Топим лед». Ведущим квиза был глава Event-отдела Студенческого совета Александр Титов (1ФФЭ).

В парке Горького у студентов была возможность покататься на коньках в приятной компании друзей-единомышленников, а в парке Ларисы Лазутиной Студенческим советом была организована зажигательная «ЗАЧЁТная дискотека».

Благодарим всех, кто присоединился к празднику, и поздравляем учащихся нашего университета с Днем студента!

Студенческий совет МГИМО-Одинцово
Отдел по социальной и молодежной политике