27 января 2023

Гражданско-патриотическое мероприятие, посвященное годовщине снятия Блокады Ленинграда в Колледже МГИМО

27 января 2023

27 января в Колледже МГИМО состоялось гражданско-патриотическое мероприятие, приуроченное к годовщине снятия Блокады Ленинграда.

Студенты колледжа подготовили литературно-музыкальную композицию, в которой звучали песни и стихи, были показаны кадры кинохроники военных лет, представлены воспоминания и рассказы очевидцев.

Мероприятие сопровождала информативная презентация и историческая справка. Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания. Во второй части мероприятия ребятам был предложен к просмотру фильм о блокадном Ленинграде, вызвавший неподдельные эмоции сопереживания людям, которые смогли выстоять и выжить в суровых условиях.

Колледж МГИМО