16 ноября 2023

Студенты колледжа приняли участие в пешеходной экскурсии от Центрального Банка «Москва банковская»

Распечатать страницу
16 ноября 2023

15 ноября студенты-юристы 1 курса приняли участие в пешеходной экскурсии «Москва банковская» от Музея Центрального Банка Российской Федерации.

Гид от Банка России встретил группу в холле Центрального банка и повел в путешествие по истории банков, банкиров и торговли одного из самых популярных районов Москвы.

На экскурсии студенты совершили городскую мини-экспедицию от Петровки до Кузнецкого моста, послушали о людях, которые меняли облик Москвы, посмотрели примечательные здания эпохи промышленного бума в Российской империи и познакомились с такими стилями как неоклассика, эклектика, модерн, а также тайнами, которые хранят стены банкирских домов.

Экскурсия завершилась у Московского Международного торгово-промышленного банка Л.С.Полякова.

Колледж МГИМО